Нахожусь в браке с 2011 года. У нас двое детей. Второй родился не от мужа с которым состою в браке. Как снять с него отцовство?
Лучший ответ
В судебном порядке получается только, он может обратиться с иском в суд, вы признаете иск. Снимут отцовство.
Здравствуйте! Нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.