Тольятти, 30.08.2019, 15:46

На каких документах ставится гербовая печать?

Вопрос №16253653 из г. Омск
опубликован 30.08.2019, 15:46
На каких документах ставится гербовая печать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таштимиров Урал Ильгамович, мы говорили о приказе на увольнение, понятно - может ставится печать отдела кадров.

А на копии приказа об отчислении студента, из образовательного учреждения - какая печать должна стоять?

30.08.2019, 16:33

На документах, подписываемых руководителем или уполномоченными работниками от имени организации.

30.08.2019, 15:48

Копия приказа об увольнении должна ставиться гербовая печать?

30.08.2019, 15:56

Письменно попросив копию, просите её заверить хоть печатью отдела кадров или общего отдела. Если таких печатей нет, то должны заверить ввиду Вашей просьбы хоть гербовой печатью.

30.08.2019, 16:04

Таштимиров Урал Ильгамович, Вы пишите: "хоть печатью отдела кадров или общего отдела. Если таких печатей нет, то должны заверить ввиду Вашей просьбы хоть гербовой печатью"-значит на заверенной копии приказа достаточно печати отдела кадров или только Гербовая?

30.08.2019, 16:10

Достаточно кадровика печать. В трудовой книжке тоже может быть кадров печать.

30.08.2019, 16:16

Таштимиров Урал Ильгамович, мы говорили о приказе на увольнение, понятно - может ставится печать отдела кадров.

А на копии приказа об отчислении студента, из образовательного учреждения - какая печать должна стоять?

30.08.2019, 16:33