На каких документах ставится гербовая печать?
Таштимиров Урал Ильгамович, мы говорили о приказе на увольнение, понятно - может ставится печать отдела кадров.
А на копии приказа об отчислении студента, из образовательного учреждения - какая печать должна стоять?
На документах, подписываемых руководителем или уполномоченными работниками от имени организации.
Копия приказа об увольнении должна ставиться гербовая печать?
Письменно попросив копию, просите её заверить хоть печатью отдела кадров или общего отдела. Если таких печатей нет, то должны заверить ввиду Вашей просьбы хоть гербовой печатью.
Таштимиров Урал Ильгамович, Вы пишите: "хоть печатью отдела кадров или общего отдела. Если таких печатей нет, то должны заверить ввиду Вашей просьбы хоть гербовой печатью"-значит на заверенной копии приказа достаточно печати отдела кадров или только Гербовая?
Достаточно кадровика печать. В трудовой книжке тоже может быть кадров печать.