Жена с переводами - Могу ли я подать на мужа в полицию после того, как он потратил более 2 миллионов, предназначенных на депозит для покупки квартиры для сына?
Как вы "пересылали" - не делают; надо было заключить договор - тогда бы у него были обязанности;
- и вообще непонятно (зачем отправлять мужу деньги, а не самой отрыть депозит, и так же копить средства на приобретение квартиры для ребенка);
- ваши дейтсвия совершенно нелогичны, не продуманы;
- и фактически никаких доказательств не имеется;
- бывший муж может просто заявить, что вы добровольно оказывали ему "материльную поддержку"
Данные денежные средства являются совместно нажитым имуществом. Подать заявление, конечно Вы можете в полицию, однако положительного результата не будет.