Судебное заявление о исключении отца ребенка из акта о рождении и изменении фамилии и отчества в свидетельстве о рождении
Ника, составление иска является платной услугой. Вы действительно можете подать такой иск, но одного иска мало, надо будет доказывать то, что Вы желаете.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте! Образцы есть в интернете в открытом доступе. Если нужна помощь юриста, выбирайте юриста и заказывайте работу.
Образцы заявления ищите в Интернете. Можете обратиться в раздел личных сообщений к юристам нашего сайта и вам окажут помощь в составлении искового заявления исходя из вашей конкретной ситуации.