Каковы права и возможности сноса металлического гаража с вещами без участия владельца
Скажите пожалуйста, могут ли снести металлический гараж с различными вещами внутри, который находится во дворе многоквартирного дома, без моего участия?
Лучший ответ
Могут на основании решения суда.
Выражаю признательность за помощь.
По решению суда с приставами. Вещи погрузят на машину, вывезут на хранение и вам ещё дополнительно платить за охрану их.
Большое спасибо!