Когда перестают быть детьми? Возрастные ограничения на использование программы Касперский Сэйв Кидз
День Добрый! Мне в рассылаке от известной фирмы Касперского предлагают программу Касперский Сэйв Кидз для слежкой за детьми. До какого возраста эта программа законна. Т.е. когда мои дети перестают быть детьми? Имею ли я право следить за своей 17-летней дочерью?
Лучший ответ
Это все противоречит законодательству нашей страны и основному Закону РФ-Конституции РФ,имеющую высшую юридическую силу.
Непонятный ответ. Что все? За детьми нельзя следить или за 17-летними детьми нельзя? Непонятно. Дозвонился кстати до поддержки Касперского они ответили, что до 18 лет законно.