Неудачная покупка квартиры - скрытый долг по ЖКХ грозит новым хозяевам
Вы не указали какой судебный акт вы получили - судебный приказ или решение суда?
Если судебный приказ, то вы вправе получить копию его в суде и подать свои возражения, ст. 129 ГПК РФ, на его исполнение с восстановлением срока для их подачи, ст. 112 ГПК РФ.
Долг никуда не делся при продаже, только за капремонт новые собственники будут платить его, ЖК РФ так установил.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и жалобу на решение.
Получите копию судебного приказа и подайте на него возражение.