Как поехать в поезде с истекающим временным удостоверением личности?
Я меняю паспорт (45 лет). Он будет готов 10 сентября. А срок действия временного удостоверения личности заканчивается 7 сентября. Пустят ли меня в поезд 8 сентября по заранее купленному электронному билету?
Лучший ответ
Если Вы собираетесь куда-то ехать, то потерпите 4 дня и потом уже смело берите билет, так будет надежней иправильней.
Ответ неполный.
Здравствуйте! Вам, необходимо обратится в ФМС, для продления удостоверения или получения паспорта РФ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!