Требуется ли загранпаспорт РФ для детей 4-х лет при поездке в Украину с одним из родителей и какие документы необходимы для родителей?
Нужен ли загранпаспорт РФ для детей 4-х лет при выезде их в Украину в сопровождении одного из родителей? Родителям нужен, и загранпаспорт, и разрешение одного из родителей. На какие нормативные акты ссылаться? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Да, нужен, как для взрослых, так и для детей.
Быстро, понятно...