Проблемы с агентом по недвижимости - отсутствие связи и отсутствие возврата денежных средств
Решил связаться с агентом по недвижимости, для того чтобы снять квартиру. Она нашла мне подходящий вариант и связала меня с владельцам квартиры. Мы договорились о встрече с собственником, чтоб уточнить все детали сделки. Но в самый последний момент ни агент, ни собственник не брали трубки. Агент сказал, что пока мы не заключим договор с собственником, она будет с нами работать. За ее услуги мы заплатили 3 тысячи. И вот, ни он ни она не выходят на связь и я не знаю что делать. Но есть ещё проблема, в договоре, который мы заключали с агентом, не было прописано, чтоб в случае не выполнения агентом работы, они не возвращают деньги.
Лучший ответ
Обращаться в организацию, от которой работал агент с претензией, и требованием возврата денежных средств, за неисполнение договора. Если это просто частник, напишите заявление в полицию, они проведут проверку, и скорее откажут в возбуждении уголовного дела, после чего в гражданском порядке через суд взыскивать денежную сумму.