Как обеспечить безопасность детей от агрессивного ребёнка в детском саду
В детском саду в группе неадекватный мальчик всех бьет, вот сейчас на носу учебный год, даже и не знаем как пережить этот год! Как закон защищает детей от неадекватного ребёнка. Мама считает своего ребёнка нормальным, что делать родителям остальных детей!? Переходить в другую группу мы не согласны.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Вы можете обратиться с коллективным заявлением в управление образования.
Спасибо, что проконсультировали!
Пишите коллективную жалобу в департамент образования вашего города.
С уважением.