Неуправляемый ребенок в саду - как защитить своих детей и добиться перевода
В нашей группе есть совершенно неуправляемый ребенок. Который постоянно бьет и обижает детей.. многие его бояться.. наша группа уже 3 ья по счету в этом саду куда его переводят.. наши родители тоже не готовы с этим мириться и пытаються добиться перевода ребенка в другую группу или искл из сада.. Бьет детей до синяков, толкает на лестнице.. в предыдущей груупе разбил голову ребенку. Заведущая отказывается его переводить.. как в этом случае быть родителям.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру на директора детского сада.
Спасибо, Вы мне очень помогли!