Что происходит со срочным кредитом, не оплачиваемым с 2014 года, и какие возможные последствия?
Как можно узнать что стало с кредитом? Имели просроченный кредит в Рос Банке последняя оплата была произведена в декабре 2014 года
С тех пор тишина.
Должник за пределами РФ по состоянию здоровья, не работоспособен.
Сейчас есть нужда въехать в РФ но не совсем понятно что стало с кредитом и какие могут быть последствия.
На сайте судебных приставов тихо нет информации.
Спасибо.
Лучший ответ
Если нет информации на сайте ФССП, то ответь нельзя.
Бывает, что банки просто забывают о должниках в связи с истечением срока исковой давности.