Расположение гаража и козырька на земучастке требует коррекции для получения техплана

Построили гараж в границах земучастка, а козырек на 1 метр вперёд, сделали геодезию для оформления, кадастровый инженер сказал убрать иначе не получим техплан.

Лучший ответ

Конструкции строений не должны выходить за пределы вашего участка.