Моя бабушка родилась в 1935 году, умерла в 2016 г. Могу ли я получить единовременное пособие за неиспользованные выплаты?
Моя бабушка родилась в 1935 году, умерла в 2016 г. Могу ли я получить единовременное пособие за невоспользованные ваплаты?
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.