Нальчик, 30.08.2019, 22:26

Заведующий не хочет перевести меня с лаборанта в инженера, что мне делать.

Вопрос №16254805 из г. Нальчик
опубликован 30.08.2019, 22:26
Заведующий не хочет перевести меня с лаборанта в инженера, что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

После 5 лет работы переводят, кому писать заявление.

30.08.2019, 22:32

Только на имя руководителя организации.

31.08.2019, 21:09

Смириться. А что, работодатель обязан Вас переводить только по Вашему желанию?

30.08.2019, 22:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

После 5 лет работы переводят, кому писать заявление.

30.08.2019, 22:32

Только на имя руководителя организации.

31.08.2019, 21:09