Возможно ли отказаться от навязанной автосалоном дополнительной гарантии на авто? Машина была куплена в кредит с обязательным наличием этой гарантии.
Могу ли я вернуть дополнительную гарантию на авто, которую навязал автосалон? Дал дополнительно 1 год гарантии, машина куплена 5 дней на зад в кредит, без этой гарантии сказали не смогут оформить кредит.
Это не страхов, эта год гарантии дополнительной на обслуживание авто, машина у дилера стоит на гарантии 3 года, салон за дополнительную плату сделал ещё +1 год.
Надо смотреть документы по гарантии. В любом случае, вы всегда можете ссылаться при расторжении на ст. 32 ЗоЗПП.
Добрый день, скорее всего это "страховка", навязанная банком. Если это так-у вас есть 14 дней для её отмены. Если же нет-нужно смотреть ваши документы и смотреть что они из себя представляют.