Воронеж, 30.08.2019, 22:53

Возможно ли отказаться от навязанной автосалоном дополнительной гарантии на авто? Машина была куплена в кредит с обязательным наличием этой гарантии.

Вопрос №16254869 из г. Воронеж
опубликован 30.08.2019, 22:53
Могу ли я вернуть дополнительную гарантию на авто, которую навязал автосалон? Дал дополнительно 1 год гарантии, машина куплена 5 дней на зад в кредит, без этой гарантии сказали не смогут оформить кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не страхов, эта год гарантии дополнительной на обслуживание авто, машина у дилера стоит на гарантии 3 года, салон за дополнительную плату сделал ещё +1 год.

30.08.2019, 23:06

Надо смотреть документы по гарантии. В любом случае, вы всегда можете ссылаться при расторжении на ст. 32 ЗоЗПП.

30.08.2019, 23:09

Добрый день, скорее всего это "страховка", навязанная банком. Если это так-у вас есть 14 дней для её отмены. Если же нет-нужно смотреть ваши документы и смотреть что они из себя представляют.

30.08.2019, 22:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Это не страхов, эта год гарантии дополнительной на обслуживание авто, машина у дилера стоит на гарантии 3 года, салон за дополнительную плату сделал ещё +1 год.

30.08.2019, 23:06

Надо смотреть документы по гарантии. В любом случае, вы всегда можете ссылаться при расторжении на ст. 32 ЗоЗПП.

30.08.2019, 23:09