Как вернуть деньги за дополнительную гарантию при покупке телефона в кредит?
Сегодня куплен телефон в кредит с первоначальным взносом. Навящали дополнительную гарантию, сказали что это условие банка. Как вернуть деньги, договора о Доп гарантии нет (только чек).
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением об отказе от данной услуги в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей и требовать возврата денежных средств, чек является подтверждением.
Хороший ответ. Спасибо!