Что делать, если пристав не звонит, хотя знает мой номер телефона, и отображает работу в другом городе, из которого я уехал?

Суд назначил наказание в виде обяз. Работ. Пристав знает, что я живу в другом городе. И знает телефон, но при этом не звонит. (он ведь должен был указать номер тлф. в документах, когда переправлял их в другой город?) Выслал туда документы. Сейчас, я снова вернулся в свой город, но на сайте фссп висит моя отработка по городу, из которого я уехал. Что делать дальше? Сообщить приставу, что я уехал? Или придти к нему лично? (что не очень-то и хочется, т.к. пристав сразу потащит в суд. Научен горьким опытом.)

Лучший ответ

Да, сообщите, в письменном виде, можно почтой отправить заявление.

коротко и ясно.

Вы должны были уведомить орган, контролирующий исполнение наказание о смене Вашего места жительства, чтобы он смог документы направить туда... Даже ходатайство должны были писать (заявление) в котором просили бы о вышеуказанном... пристав будет прав однозначно.

вы бы хоть прочитали вопрос для начала целиком.