Сейчас он пишет ходатайство на удо нам может помочь статья 64 ук рф?
Моего мужа а осудили в 2007 г. на 5 лет на суде ему не применили статью 64 ук рф. Сейчас он пишет ходатайство на удо нам может помочь статья 64 ук рф?
Анна, никакой связи между назначением более мягкого наказания, чем предусмотрено за преступление, и условно-досрочным освобождением от наказания нет!
Если суд не посчитал нужным назначить наказание ниже низшего предела, значит, вопрос на этом закрыт, по крайне мере до того, как приговор может быть пересмотрен в порядке надзора.
А для условно-досрочного освобождения требуется совсем иное.