Чита, 24.06.2022, 13:01

Бывшего гражданского мужа осудили по статьям 158 и 163 после переквалификации с 162 на 330 статью

Вопрос №19481550 из г. Чита
опубликован 24.06.2022, 13:01
Моего гражданского мужа осудили по другой статье. Изначально была 162 статья потом была переквалификация на 330 статью. А вообще осудили по статье 158 и 163
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы ветить на ваш вопрос нужно смотреть приговор.

24.06.2022, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

К сожалению не понятен ваш вопрос.

24.06.2022, 13:02

Почему осудили по другой статье.

24.06.2022, 13:03

Причина переквалификации должна быть указана в приговоре.

24.06.2022, 13:19