Бывшего гражданского мужа осудили по статьям 158 и 163 после переквалификации с 162 на 330 статью
Моего гражданского мужа осудили по другой статье. Изначально была 162 статья потом была переквалификация на 330 статью. А вообще осудили по статье 158 и 163
Лучший ответ
Для того, чтобы ветить на ваш вопрос нужно смотреть приговор.
Спасибо за понятный ответ!
К сожалению не понятен ваш вопрос.
Почему осудили по другой статье.
Причина переквалификации должна быть указана в приговоре.