Проблема с возвратом денег после пополнения карты через банкомат Сбербанка
Положил деньги на карту сбербанка через банкомат, деньги не пришли. Обратился в банк, после разбирательства выдали заключение, что деньги из банкомата я забрал обратно, и в возврате денег мне отказали.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Уточните ваш вопрос юристам.