Проблема с выдачей денег в другом банкомате - отзыв от Росевробанка получен, куда писать жалобу?
У меня карта сбербанка. Снял деньги в другом банкомате. Деньги списали с карты (счета) но банкомат денег не выдал. Приходил в сбербанк с моих слов составили заявление. Получил ответ в котором указывается что сбербанк сделал запрос в другой банк (Росевробанк) и дал мне отрицательный ответ, мол по результатам выгрузки банкомата излишков не обнаружено. Куда можно еще писать жалобу? Центральный банк или Прокуратура? Спасибо.
Добрый вечер, в первую очередь вам необходимо было обратиться в тот банк, через банкомат которого вы снимали деньги. Обратитесь лично в Росевробанк с жалобой, попросите провести повторную проверку.