Излучинск, 31.08.2019, 08:15

Может ли испортиться телевизор, если на него бросили лёгкую пластмассовую палочку?

Вопрос №16255511 из г. Излучинск
опубликован 31.08.2019, 08:15
Может ли испортиться телевизор, если на него бросили лёгкую пластмассовую палочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли испортиться телевизор, если на него бросили лёгкую пластмассовую палочку?

Конечно же нет.

31.08.2019, 08:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нет он не испортится, а Уточните ваш вопрос юристам.

31.08.2019, 08:16

Тогда может телевизор оказался бракованным?!

Вполне возможно.

31.08.2019, 08:22

Тогда может телевизор оказался бракованным?!

31.08.2019, 08:18