Что делать, если транспортная компания не хочет выплачивать полную стоимость разбитого телевизора? Опыт и советы.
Отправил телевизор транспортной кампанией сдэк у них застроховала груз 80 тысяч телевизор стоит 67 тыс. его разбили сдэк расматривает выплату мение 50% стоимости телевизора так как телевизору год. Подскажити как быть? И как бороться с ними.
Лучший ответ
Максим, для начала, направьте письменную претензию, если ответ вас не устроит, то обращайтесь в суд.