Какие документы необходимы для оформления поездки и проживания ребенка в России?
Хочу отвезти ребенка отдохнуть.
Я сестра погибшего отца ребенка. Опекунство не оформлено.
Какие документы я должна собрать для билетов и проживания на территории России? (Ребенку 13 лет) Спасибо.
Если Вы спрашиваете как доказать что ребенок ваш племянник, то достаточно свидетельства о смерти вашего брата, свидетельства о рождении ребенка и ваш паспорт, если Вы изменили фамилию, то тогда свидетельство о браке. (на территории России). Еще может Вам понадобиться согласие матери, доверенность от нее, если матери нет ,то обратитесь за этим документом к органу опеки.