Перепрописка 16-летнего ребенка к матери - требуется ли согласие отца и какие документы необходимо предоставить
Ребенку 16 лет прописан у отца, фактически проживает у матери, сейчас возникла необходимость перепрописать ребенка по месту фактического проживания, то есть к матери. Нужно ли в этом случае согласие отца и какие необходимо собрать документы для перепрописки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласие нужно. Паспорт и правоустанавливающий документ на жилое помещение
Благодарю Вас за полезную консультацию!