Был обоюдный секс с девушкой! Она пошла написала заявление об изнасилование!

Был обоюдный секс с девушкой! Она пошла написала заявление об износилование!

Лучший ответ

В таком случае будет проводиться проверка в порядке ст.143-144 УПК РФ и проводят его следователи следственного комитета, а не полция. Если изнасилования не было, то вам ничего не грозит, однако в некоторых случаях могут возбудить уголовное дело и без изнасилования (так сказать, для показателей в работе), так что не лишним будет помощь адвоката непосредственно по месту жительства. Нужен хороший адвокат по уголовным делам. Такие вопросы в онлайн режиме не решаются.

Спасибо, теперь все ясно.

Ув. Дима, не теряйте время на заочные консультации, а СРОЧНО обращайтесь к адвокату!