Нижний Новгород, 25.03.2022, 00:20

Если был секс в презерватива с девушкой побоев не было она написала заявление по факту ихнасиловсние а кайфанули вместе.

Вопрос №19214466 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.03.2022, 00:20
Если был секс в презерватива с девушкой побоев не было она написала заявление по факту ихнасиловсние а кайфанули вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбирайте защитника, обращайтесь за юридической помощью, заключайте соглашение, работайте на защиту ваших интересов.

25.03.2022, 04:32

Отрицайте, возражайте, приводите свои доказательства. Проведут экспертизы, очную ставу, возможно. Ходатайствуйте о проведении психофизиологической экспертизы - полиграф... Подумайте о толковом адвокате... Напишите заявление на девушку - заведомо ложный донос.

Сами понимаете, что Вас ждёт при обвинительном приговоре...

25.03.2022, 00:25
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В чем вопрос напишите.

25.03.2022, 00:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Чтобы быть уверенным нужно нанять адвоката, это как раз Ваш случай.

25.03.2022, 09:48

Чтобы быть уверенным нужно нанять адвоката, это как раз Ваш случай.

25.03.2022, 09:48

Ну экспертиза покажет что был секс или нет ведь было только в презервативе. А побои она сама могла сделать! Как быть уверенным?

25.03.2022, 00:28

Вам выше ответили. Вариантов два всего...

25.03.2022, 11:10