Иваново, 31.08.2019, 12:37

Нужна помощь - Как определить, является ли Мария Анатольевна Федорова мошенницей при предложении займа?

Вопрос №16256253 из г. Иваново
опубликован 31.08.2019, 12:37
Как узнать Федорова Мария Анатольевна мошенница или нет она предложила займ с оформлением у натариуса мы со своей стороны документы заверяем у себя но тут же предложила что можно и не нотариус оформит но тогда надо переслать деньги ей вот посоветуйте как быть поглядела так по сайтам вроде не не в списках мошенниц а может не нашла просто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверка кредитора на благонадежность является платной услугой. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

31.08.2019, 12:38

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

31.08.2019, 12:37

Федорова Мария Анатольевна элек. Адр.creditor950@gmail.com просит прислать деньги за плату у натариуса она мошенница или честный кредитор?

31.08.2019, 15:11

Проверка кредитора на благонадежность является платной услугой. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

31.08.2019, 15:12

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

31.08.2019, 16:17

Написал Вам в личные сообщения.

07.01.2021, 21:19