Представительница Кемеровского Межтопэнергобанка предложила дистанционное оформление кредита, однако после оплаты суммы в 13000 рублей она перестала отвечать. Необходимо проверить подлинность ее действий.

Представительница, как она себя называет, Кемеровского Межтопэнергобанка предложила дистанционно оформить кредит. Сначала я заплатила 3000 рублей, потом 10000 в результате она замолчала. Как быть? Нельзя ли узнать не мошенница ли она?
Лучший ответ

Здравствуйте! В полицию заявление подавайте, это мошенничество