Как я могу подать на взыскание алиментов на содержание детей, я не работаю, я пенсионер по льготной выслуге.
Может помочь здесь юрист сайта. Только выберите из состава по каталогу себе юриста, напишите ему, договоритесь.
ЭТО работает.
Реально.
А вообще алименты взыскиваются подачей заявления о выдаче приказа на алименты. Госпошлина - 150 руб.
Приветствую Вас.
Если дети проживают с вами, то вы можете подать в мировой суд по месту вашего проживания заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей.
Если дети несовершеннолетниеи проживают с вами, то вы можете обратиться в суд за выдачей соответствующего судебного приказа или в порядке искового производства. К заявлерию прикладываете документы, подтверждающие ваше право на получение алиментов.