Как подать заявление на взыскание алиментов на содержание детей самому на себя и к кому обратиться
Уточните пожалуйста - каким образом осуществлять перевод средств? С помощью почтового перевода или можно открыть в Сбербанке счета на предъявителей (подразумеваются дети до достижения ими совершеннолетия) и переводить средства туда? Как будет правильнее?
Правильнее почтовым переводом.
Нет заявление подать не можете, а платить пожалуйста.
Правильнее почтовым переводом.