Как подать заявление на взыскание алиментов на содержание детей самому на себя и к кому обратиться

Вопрос №6157139 из г. Воронеж
опубликован 22.02.2015, 23:26
Могу ли я подать заявление на взыскание алиментов на содержание детей 11 и 13 лет добровольно сам на себя? Как это делается, куда мне обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста - каким образом осуществлять перевод средств? С помощью почтового перевода или можно открыть в Сбербанке счета на предъявителей (подразумеваются дети до достижения ими совершеннолетия) и переводить средства туда? Как будет правильнее?

22.02.2015, 23:36

Правильнее почтовым переводом.

22.02.2015, 23:41

Нет заявление подать не можете, а платить пожалуйста.

22.02.2015, 23:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уточните пожалуйста - каким образом осуществлять перевод средств? С помощью почтового перевода или можно открыть в Сбербанке счета на предъявителей (подразумеваются дети до достижения ими совершеннолетия) и переводить средства туда? Как будет правильнее?

22.02.2015, 23:36

Правильнее почтовым переводом.

22.02.2015, 23:41

Юридические услуги в Воронеж