Меня интересует банкротство физ. лиц. Действительно это или все обман.

Меня интересует банкротство физ. лиц. Дейсвительно это или все обман.
Лучший ответ

Конечно, действительно. Мы работаем по всей РФ и уже обанкротили сотни граждан. Ознакомьтесь с моим сайтом www.bankiram.net

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Существует практика по банкротству, в России зарекомендовала очень эффективно, при соблюдении условий, таких как долг физ лица более 500 тр. и оплата услуг конкурсного управляющего позволяет списывать долги, по срокам от 4 до 6 месяцев.

Доброго дня! Есть конкретные решения обращайтесь, просто банкротство не всем подходит, а некоторые дела "юристы" после введения первой процедуры или вынесения определения о признании гражданина банкротом, - не доводят до конца, за счет этого называют низкие цены на такую процедуру, от 40 тысяч например! Чтобы не было обмана требуйте у юриста его практику, где указано что в отношении должника вынесено постановление о завершении процедуры банкротства и освобождении гражданина от исполнения обязательств, и у этого юриста имеется доверенность на это дело!