Можно ли поступить на службу в МЧС после коррекции зрения, если обучение по специальности пожарная безопасность уже пройдено
Я прошла обучение по специальности пожарная безопасность и после похода к окулисту узнала, что сильно испортилось зрение-4, могу ли я после коррекции зрения поступить на службу в МЧС.
Лучший ответ
Заключение о годности по здоровью для прохождения службы дают медики. Им решать, исходя их индивидуальных особенностей Вашего организма, возможно ли с коррекцией зрения проходить службу в МЧС.
И только медики ответят на вопрос, поможет ли Вам с трудоустройством коррекция зрения.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.