Интересуюсь наличием собственной квартиры у сына-инвалида детства, который временно проживает в съемной квартире в другом городе. Может ли он получить жилье в городе, где будет учиться в школе
Можно узнать у сына есть квартира собственная собственик сын он инвалид детства у него дом признали аварийным сносить будут после 25 год стали на улучшение жилья но сейчас проживаем в сьемной квартире в другом городе где есть специалисты для него через год он пойдет учится в школу слабовидущих интернат интернат находится в петрозаводске он сын можит не ждать раселения дома его получить квартиру в другом городе где он будет учится и есть там все для него и он лежит раз в год в петрозаводске в больнице для продления группы я то же инвалид.
К сожалению, это не предусмотрено законодательством.