Ленинск-Кузнецкий, 31.08.2019, 16:01

Пропустил очередную отметку в наркологии. Каковы будут последствия?

Вопрос №16256793 из г. Кемерово
опубликован 31.08.2019, 16:01
Пропустил очередную отметку в наркологии. Каковы будут последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Для ответа на поставленный вопрос необходимо разобраться, кто и на каком основании наложил на Вас данное обязательство.

31.08.2019, 20:48

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

31.08.2019, 21:16

Был остановлен в состоянии алкогольного опьянения. Лишили прав на 3 года. Каждый месяц должен был ходить на отметки. Вот 1 пропустил. Каковы последствия будут тому? Заранее спасибо.

01.09.2019, 05:37

Могут и заменить меру наказания в случае нарушений.

01.09.2019, 05:38

Мне сказали, что вроде просто продлят срок отметок также на месяц...

01.09.2019, 06:29

Добрый день!

Как правило просто увеличивают количество посещений, в случае если Вы по уважительным причинам не явились на отметку.

02.09.2019, 12:39

А если подтверждён ной причины нет?

04.09.2019, 11:58

Исчисление срока может начаться заново, и начнется с момента первой отметки, при условии регулярного посещения.

04.09.2019, 12:01