Последствия пропуска второго срока отметки в условном сроке
Имею условный срок. Один раз пропустил срок отметки. За это суд продлил срок на 1 месяц. Сейчас опять пропустил срок отметки. Последствия?
Лучший ответ
Опять продлит, если инспектор выйдет с ходатайством. А если инспектор выйдет с отменой условного срока, то суд вправе и отменить ввиду нарушений условного срока. Так же вышеуказанные решения зависят от практики судов и уголовно-исполнительных инспекций.