Должна ли УК включать в общеэксплуатационные расходы за использование для служебных поездок личные легковые автомобили?
В отчете о расходовании денежных средств за предыдущий год УКашка списывает деньги со статьи "РемСод", т.е включает в общеэксплуатационные расходы за использование личных авто для служебных поездок.
Добрый день, Александр Борисович! Это не правомерно.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.