Как доказать, что автомобиль является единственным источником дохода - требуемый документ
Какой документ нужен для того, чтобы доказать, что автомобиль является единственным источником дохода?
Автомобиль использую, для служебных поездок. Есть дополнительное соглашение к трудовому договору об использовании автомобиля для служебных поездок.
Спасибо.
Лучший ответ
Попробуйте взять справку с работы, что использование транспорта Вам оплачивают.
Мне не понравился Ваш ответ.