Как продлить срок оплаты штрафа, если нет денег на данный момент?
Если у меня нет на данное время денег оплатить штраф а по квитанции время 70 дней подходят к концу можно ли продлить время у участкового?
Лучший ответ
Доброе утро, Иван!
Нет, нельзя, это не входит в функции участкового, обращаться нужно к руководителю организации, которая назначила штраф.
Нет вероятности. Могут и в двойном размере наложить.