Отсутствие холодной воды во всей квартире - аварийный случай или несрочная проблема?
У меня такая ситуация: сломался отсечной кран на холодном водоснабжении в квартире, в связи с чем отсутствует холодная вода во всей квартире. Чтобы устранить данный дефект необходимо перекрыть стояк холодной воды и заменить кран. Диспетчерская это делать отказывается, говоря, что это не аварийный случай (протечки нет) и ждите до понедельника. В связи с этим вопрос: Является ли отсутствие холодной воды во всей квартире аварийным случаем, может есть какие то статьи на данную тему?
Лучший ответ
Аварийным случаем является разгерметизация системы водоснабжения. Отсутствие холодной воды в квартире не будет является аварийным случаем для системы водоснабжения, требующим немедленного реагирования. Остается ждать до понедельника.
Любовь Викторовна
Сергей
Правомерность повышения тарифа на горячую воду со стороны управляющей компании
Руслан
Плата за отключение стояка холодной воды в 17-этажном жилом доме - что обосновывает ее необходимость?
Сергей
Замена крана холодной воды при срыве пломбы - какие расходы ждут владельца квартиры?
Татьяна
Проблемы с водой - горячая не течет, холодная - наоборот, что делать?

Алена
Проблемы с водоснабжением в 9-этажном доме - отсутствие горячей и холодной воды, нежилые квартиры и отсутствие реакции хозяина
Елена
Вопросы о замене понятия холодное водоснабжение на питьевую воду в контракте с монополистическим поставщиком
Alina
Холодная вода на 5-м этаже пятиэтажного дома течет тонкой - что делать для замены стояка?
Михаил
Отключение холодной воды в многоквартирном доме - как решить проблему быстро и эффективно?

Алена
Проблема отключения горячей и холодной воды в доме - Как действовать и куда обратиться?