Не хотят делать перерасчет воды за 4 года.
Письменно под роспись обратитесь к снабжающей организации. При отказе пожалуйтесь в жил. инспекцию, изложив все доводы. При злоупотреблении с их стороны должна разбираться прокуратура.
Для перерасчета есть основания?
Письменно обращайтесь с жалобой, а затем ГЖИ или в суд.
Изучите изначально, а потом уже пишите жалобы - Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".