Моего молодого человека посадили по статье 228 ч.4 Если до суда ему с ним расспишемся ему это как то поможет?
Да, лучший вариант это нанять адвоката, специализирующегося на данной категории дел. Во всяком случае это поможет минимизировать последствия для парня. Если нужна помощь по делу - обращалась.
Здравствуйте! Никак не поможет.
Вы скорее всего перепутали статью УК РФ. Статья 228 содержит всего три части. Если Вы распишитесь, то для суда это не будет играть роли. Для Вас статус супруги в дальнейшем может сыграть роль, чтобы Вас могли пускать в места лишения свободы на свидание, если будет обвинительный приговор.
Вероника, никак ему это не поможет. Лучше обратитесь к выбранному Вами (а не к назначенному следователем) адвокату который будет защищать Вашего парня!