Вероятность помощи осужденному с двумя малолетними детьми при подаче аппеляции при судимости по статье 228?

Если посадили человека на 7 лет по статье 228, строгого режима, есть ли вероятность, что ему поможет, то,что на нем записаны двое малолетних детей, если подать аппеляцию?
Лучший ответ

Анна, скорее всего, суд первой инстанции, указал это смягчающее обстоятельство в своем приговоре. Надо попытаться искать еще и другие смягчающие обстоятельства: хроническую болезнь, например. Либо проанализировать приговор суда на юридическую грамотность.