Добрый хотела узнать куда можно обратится по проверке бассейна по его строительству в фитнес клубе.
Лучший ответ
Если у вас имеются обоснованные опасения - обратитесь в прокуратуру.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 26.07.2019) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 1. Прокуратура Российской Федерации
1. Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.