Как получить гражданство РФ беременной уроженке Донецка? Отсутствует отец будущих детей
У меня укр. паспорт, но прописка донецкая, с рождения, мне необходим паспорт ДНР, для получения гражданства РФ, или достаточно прописки в Донецке.
Нет, без паспорта ДНР не получится, в перечне документов везде указано - "паспорт ДНР или ЛНР". Одной регистрации будет недостаточно.
Вам надо подавать документы в соответствии с недавними решениями президента России. Если у вас есть гражданство ДНР и есть регистрация в ДНР, то гражданство получите очень быстро.
Без паспорта ДНР с вами разговаривать не будут.
Паспорт ДНР, всё-таки необходим, для оформления гражданства, прописки недостаточно.
Ну да, я так и сказал в предыдущем ответе выше