Беспокойство после предоставления паспорта на собеседовании - как защитить свою личную информацию?
Если у меня на собеседовании попросили паспорт и сделали ксерокопию, сказали типа служба безопасности проверит, мне эта работа непонравилась, хотя они меня согласны были взять! Теперь сижу и места себе не нахожу, вдруг кредит оформят в микрофинансвой организации или ещё что либо! И что теперь делать?
Не волнуйтесь! Для того чтобы оформить кредит нужен не только паспорт, но и человек который распишется в кредитном договоре. Если такое произойдет Вы легко сможете его оспорить. Кроме того, мы все где нибудь оставляем свои копии паспортов, тем более при трудоустройстве.
Здравствуйте.
Теряйте паспорт и заявляйте об этом в полицию. Прямо сейчас.
Все возможно. Если работа не понравилась, не стоит давать свои паспортные данные.