Сроки получения путевок в детский сад - задержка, требования и проблемы с документацией
Получили путевки в садик, 9 июля пошли к заведующей, она оставила путевки и выдала список необходимых документов. И предупредила, что скорее всего смогут взять не раньше сентября. Документы мы собрали, не полностью готова мед карта.30 августа (пятница) звонит заведующая, и говорит что мы обязаны принести все документы и готовые мед Карты в понедельник 2 августа! И что ее не волнует как мы это сделаем! На мою фразу о том, что нам для 3 детей платно дороговато делать, а бесплатно в понедельник пойдём,ответила»и что, мне вам денег дать?».Сколько времени можно собирать документы и делать мед карту, с момента отдачи путёвки?
Лучший ответ
Как правило в саду отведено 2 недели на то, чтобы принести путевку и заключить договор, далее путевка не действительна. А мед. карту можно принести попозже.
Здравствуйте.
Садик принимает детей со 2 августа. Заведующая Ваших детей без ПОЛНОГО пакета док-тов принять не может.
Я бы 2 августа принес под расписку все имеющиеся док-ты, а потом занес медкарту.
Лично от себя советую и прошу:
- не конфликтовать с заведующей;
- записывать разговоры во всех конфликтогенных ситуациях.