Можно ли отказаться от лечения и выписаться из больницы, если температура не повышается?
Лежим с сыном в больнице, легли с температурой на следующий день температуры не было, мажут только горло, это я могу делать дома, могу ли я отказаться от лечения и уехать домой?
Лучший ответ
В Вашей ситуации конечно врачи уже несут ответственность за здоровье ребенка. Но Вы можете написать заявление об отказе от дальнейшего лечения и всю ответственность за дальнейшее состояние ребенка взять на себя.
Сами можете, а вот насчет ребенка - это уж надо разговаривать с лечащим врачом. Речь идет о здоровье ребенка. Не просто же так его положили.